Archiv / Highlights (81 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 743

743
Limit-Preis

Große Schale, China, Fischdekor, rot Unterglasur, polychrom bemalt über Glasur, verso Blatt Marke. Dm.: 40,5 cm. Guter Zustand, minimale Fehlstellen in der Glasur.